1. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРИЕНТИРЫ

13.12.2023Хочу такой сайт

Ориентиры образовательной деятельности в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Принципы образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Понимание ребенка. Наблюдение и документирование процессов развития (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Методика проведения индивидуальной логопедической диагностики учителем-логопедом (по Н.В. Нищевой).pdf (скачать) (посмотреть)
Речевая карта Нищева.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговая-диагностика-Нищева.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностика-Верещагиной-все-группы (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Экспресс- диагностика в детском саду Павлова, Руденко (1).pdf (скачать) (посмотреть)
«Педагогическая_диагностика_музыкального_воспитания_воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о формах периодичности и порядке текущего контроля успеваемости воспитанников .pdf (скачать) (посмотреть)